William Edward Croxford
(1852-1926) - Zugeschrieben "Markttag am Dorfplatz", Aquarell, ca. 17 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
William Edward Croxford
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |